Эффект «одноклассников»

Недавно мне позвонила давняя приятельница. «Сидишь?» — спрашивает. Ну, сижу. А у нее история — привет из прошлого. Ее муж встретил своего друга, в которого я была ужасно влюблена 15… нет — 17 лет назад!!! Столько не живут. Ну, встретил, разговорились…

В том числе и о том, что мы дружим домами. А любовь моя (ну можно даже сказать что первая) закатил глаза, придал лицу мечтательное выражение и сказал: «Как жаль, что мы тогда не поженились…»

Надо сказать, что пожениться мы тогда никак не могли. Я была маленькой, глупой, влюбленной, навязчивой. Я бегала за ним как ненормальная. Спасало его только то, что он жил в деревне, а я — в городе. Разница в 70 километров и 10 лет меня не останавливала, но все же делала наши встречи реже. Короче, дело не только не шло к свадьбе, но и вообще никуда не шло. И вообще — я его ужасно донимала.

Но за давностию лет все стало прекрасным и удивительным. Мимолетный роман — почти свадьбой. Участники шоу — романтичными красавцами. Увлечение — любовью.

Очень было мило. Привет из прошлого.

4 thoughts on “Эффект «одноклассников»

  1. ой, ой, ой))) ну надо же)))
    молчу-молчу-молчу)))
    Хотя я всегда считала, что господин Ж проиграл почти как ямайка аргентине.

    1. Первая ЛЮБОФФФ, а не всякие там мелкие шалости! ты помнишь теорию Матрешек? Так жто была Большая Матрешка. Ведь могла бы стать Первой Леди! Пуст и в рабочем поселке. Эх, судьба-злодейка!

  2. во! точно! прям сижу и с усилием делаю вид что верю, что это первая. как тот ежик перед зеркалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *