Привет! Скучали?

Честно, я тоже. За время, что меня тут не было, много чего напроисходило. Ну, скажем, я развелась и попала в знакомый уже статус «разбитной разведенки». Теперь надо только укрепиться в первом определении. А то все дети да работа. Надо и о душе подумать. Кроме того, я нашла немало качественных программистов, написала сто статей, сходила на миллион детских ивентов. И вдруг поняла, что жутко устала. Хочу делать что-то без пользы для других и не для денег. А просто для себя. Пора?

А то я то тянула полную семью, то неполную, то работала, то зарабатывала, то учила, то училась. И потихоньку начала забывать, зачем мы тут все собрались. А собрались для радости и ощущения кайфа от каждого момента. И его надо немедленно вернуть. Для этого я все бросила (и меня все бросило). И занялась тем, что я люблю. А люблю я, кроме детей, путешествия и встречи с родственниками и друзьями (нередко это одни и те же люди).
И поехала в Берлин. С Юлей, Мишей и Наташкой.
Жить сразу стало веселее. Пробежались по музеям, прошлись по белому и креветкам, потом отполировали шоколадом. Ну, и… хотела сказать наговорились, но нет, маловато было.
А еще я решила заняться собой вместе с Ella Blum и ее клиникой Else
Уж Элла-то точно знает, как сделать счастливыми не только тело, но и душу. Ну, и более легкими и звонкими. Расскажу по ходу, что получается. Ну и если интересно кому про массажи во всех возможных техниках, а также похудение и оздоровления, тоже спрашивайте — переадресую Элле.

2 thoughts on “Привет! Скучали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *