Теперь вы Смерть!

Блин, Кристофер Мур — гений, хоть и не без неудачных проектов. Начала читать его новую книжку «Грязная работа», и просто писаюсь от смеха. Вот как мне сказал Женя Колбашев, что все, что перевел Макс Немцов, надо читать, так я и следую этой заповеди — ни разу еще не прогадала. Прям вкус у него отменный! Я не знаю, чем там все закончится, но за такой язык стоит полжизни отдать! А за рассуждения про альфа и бета-самцов я бы просто дала ему Нобелевскую премию. Ну, как минимум Букера, или что там у них, у англичан?


Это же надо такое придумать. Пророк был, Ангел был, Ящер, наконец, был. Теперь вот Смерть. Чудесный ряд! Думаю, Мур просто списал мои мысли (возможно, когда работал Смертью или просто Ловцом снов) и теперь торгует ими направо и налево. Ну, заодно он украл и персонажей моих кривых зеркал — я их раньше собирала, а потом бросила когда появилась Пол и я стала добрее. Кроме того, добрые карикатуры на моих любимых людей он тоже украл. Еще когда писал про Ящера и Бухту Грусти. Я вообще когда смеюсь над его книжками, ощущаю себя жителем его Бухты Грусти. Где все возможно, и ничему не стоит удивляться. Только смеяться.

Вот сегодня пришел дядька, поменял мне бойлер. При этом оставил весь дом без ТВ. Но что мне? Я же и так ТВ не смотрю! Я даже и не заметила:)))

4 thoughts on “Теперь вы Смерть!

  1. Ого. И кто же ты по Муру? Молли, малютка-воительница Чужеземья? Или как там ее звали? Кендра? Или ты Уинстон, оголтелый так сказать «гринписовец»?:)) Ну-ка, ну-ка, колись…

    1. Мы с экс-свекровью никак не можем решить, над чьим камином рибить коровьи рога. Ну ей так хочется их себе… мне не жалко:))) Я себе еще настреляю:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *