Обычная жизнь

Как многие из вас знаю, побывала я в прошедшие выходные на «Марафоне Ройтмана» — курсе интенсивной групповой психотерапии. Пока еще не все обдумала, что там со мной произошло (и даже еще не отоспалась от 4-х бессонных ночей). Но поняла особенно остро вот что: не хочется быть несчастной годы, как те взрослые люди, что были на марафоне. Но вот смелости что-то изменить прямо сейчас хватит ли?

Особенно тогда, когда температура в среднем по больнице нормальная, и жизнь вполне себе стабильная, и все живы-здоровы… Это не только ко мне вопрос, а такой… риторический.

Но ответить на него себе было бы неплохо. Чтобы «настройки счастья» не сбивались, и в соседний магазин все время не завозили поддельные елочные игрушки: выглядят точно как настоящие, но радости никакой нет…

Ну, пока, чтобы не уводить вас и не уходить самой в дебри психотерапии (или что там происходит на марафоне), поговорим о том, что делает тетке настроение прямо здесь и сейчас.

Стоит ли купить брюки мечты по цене чугунного моста, или уже пережить?

3 thoughts on “Обычная жизнь

  1. Я думаю, правильный ответ. Но вмешались квартирные хозяева, и теперь самая актуальная покупка — переезд:(((

  2. Подумать о смерти помогает в таких случаях. Ну и конечно отмечать клеточками остаток дней, до своей гипотетической смерти, исходя из средней продолжительности жизни женщин в этой стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *