Радостное событие — по большому секрету

Узнала тут от заинтересованных лиц: экс-подружка моего экс-мужа (второго) выходит замуж. За неизвестного страдальца. Посмеялась: наконец-то мечты сбываются. Не мои, между прочим. Все и всех… главное — быть предупрежденным об ответственности.

Это — очередная часть нашего мексиканского сериала про измены, разводы и разъезды. Честное слово, со своими мозгами сейчас я бы тогда чуть меньше переживала. Ну, не то, чтобы совсем пофиг, но все же: главное чтобы все получили удовольствие…

Но тогда все было иначе, болезненно и скандально. Мне было слишком сразу: и мелкая больная Пол, и ее папаша со своими завертонами. Я вела себя неадекватно — слишком уж агрессивно. Может и к лучшему. В конце концов, спустя годы, все получили что хотели: детей, семьи, одинокую жизнь. Нужное подчеркнуть.

Если бы мы не развелись, откуда бы его мама узнала, как я прекрасна? А так, на контрасте, она все и поняла…

В общем, П-да (как ласково по сей день называет несостоявшуюся невестку моя экс-свекровь), все-таки дождалась свое счастье. Вот и славно. Трам-пам-пам:)))

4 thoughts on “Радостное событие — по большому секрету

  1. приеду, отметим это дело. может, даже устроим девишник. Мишу пригласим, в качестве почетной девушки. вспомним все о экс-невесте, выпьем. как идея? главное же, я считаю, повод.

    1. я -за любой разврат кроме голодовки, как говорит моя сестрица — молодая кормящая мать

  2. светка, да нам такой повод и не к чему. у нас и без марианы есть куча поводов к хорошему сабонтуйчику. а девице этой безусловно счастья, ведь жить с сашей и общатся и его маман это может быть сама по себе продолжительная травма.

    1. Это точно. Всем счастья, и чтобы никто не ушел обиженным. Я постепенно двигаюсь к пониманию «Сталкера»:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *