Завтра сайт опять перестанет работать — кажется, из-за переезда. Думаю, лучше объяснить Маша — возможно, опять с моей аватаркой:)))
А в это время я сижу дома — два дня с температурой, в лихорадке и с начинающимся маститом (кажется, так называется жуткая боль в груди), а теперь просто с капустными листьями в лифчике. Вид и запах — просто класс. Можно теперь с уверенностью говорить, что меня нашли в капусте:))
Мастит Миша, кажется, съел. Спаситель, понимаешь. Довольно -таки радостно сосал две ночи практически без перерыва. Надеюсь, весь застоявшийся «кефир» выпил.
Но осадочек от болезни остался пренеприятнейший:(( Повторения не хотелось бы…
Это все к вопросу о том, как даются дети: геморрой, варикоз и мастит. Впрочем, кого это останавливало? Где-то, как я вижу в кино, есть тетки, которые умудряются избежать неприятностей беременности, в реальности я таких не встречала. Ну, а про неприятности воспитательных процессов я вообще молчу. Бывают, наверное, идеальные дети, но я их боюсь. Мне кажется, из них вырастут или ненормальные, или преступники. К счастью, мои не такие. Не идеальные.
Короче: ждем перемен. Сайт переедет на лучший ресурс, я перестану болеть, Пол — кашлять, Миша — мучиться газиками. И все станет идеально. А пока — просто живем себе:))) Хорошо живем, надо сказать:))) Сегодня идем взвешивать любителя грудного молока. Чисто визуально он поправился и вытянулся — перестал был черепашкой без панциря и уверенно двигается в сторону молочного поросенка. Но цифр прибавки веса и роста я не знаю. Пока. Вечером поделюсь — пока Маша сайт не отключила. Временно.
вроде все нормально уже)
Мишке сладкому поцелуи))
Лара! Ты уж до мастита не доводи!
Мне от уплотнений помогало УВЧ (не знаю есть ли это у вас) + спиртовые компрессы 2р.в день по 30мин + можно Но-Шпу 2р.в день + массаж (если нет УВЧ). Главное — сцеживать пока не уйдет уплотнение. Но у меня температуры не было… А капустный лист…
Опубликуй Мишины показатели! )
Миша 4750 гр (вышли из роддома 3500), то есть наел он прилично за месяц и пять дней, а вырос всего на сантиметр:))) Уже не похож на черепашку — не влез бы в панцирь:)))
Молодец Миша!!! Почет ему и уважуха за съеденный мастит. Неужели обошлись без антибиотики, как здесь говорят?
Сама в шоке — обошлись без антибиотиков:))
Лар, берешь сцеживатель — такая вакуумная штука, которая присасывается к чему надо и тянет все из груди)))) и горя не знаешь. я чуть было не огреблась мастита, тут запустить за день можно. спасло только это вот чудо. а нацеженным таким вот механическим способом пойлом корми Мишаню из бутыля, моя вполне довольна была))))
В свежеотредактированной мною книжке сказано, что молокоотсосы — зло, как и бутылки… пока пронесло, короче:)))
Не надо пользоваться молокоотсосами просто так. А если грозит мастит, а ребенок не доедает, то молокоотсос — 1ый друг (руками то явно хуже сцеживаться).
Миша — молодец! )
Мой молокоотсос ест и спит и все это делает только у меня в руках. Так и живем — в симбиозе:)))
а как будто бы предпологалось что то другое. из симбиоза вырости надо, а уже потом и кровать отельная и все остальное. ребенок не дурак, его не обманешь и суррогатом не накормишь,то есть накормишь, если очччнеь надо, но ведь не нао. накупаеться попросит перейти на следующий этап.последователи принцыпа преемственности- соединяйтесь!
наверное правильно все же -обьединяйтесь? уже не помню. блин, как символично…..