Нас все не устраивает!

После групповых молитв о дожде на протяжении всей зимы, которая больше была похожа на лето, наконец — ливень! Да такой, что Гадюкино скоро смоет дождем. Любимое выражение детки: «По лужам!», любимое состояние — мокрые ноги. Зонтик сломался, сапоги скончались. Теперь мы, обращаясь к небесам, вопрошаем: «Ну и долго еще?». Потому что нас всегда все не устраивает!

20 thoughts on “Нас все не устраивает!

  1. Извините за оффтопик, не подскажете, где мона такой же симпатичный шаблон для блога взять?

  2. Классный материал, даже слов нет. На самом деле нас и правда всегда и все не устраивает:)

  3. Вообще, откровенно говоря, комментарии тут гораздо прикольнейсамих сообщений. (Не в обиду автору, конечно :))

    1. ну и славно:))) я, между прочим, не особо обидчивая… кроме того — кто из пишет-то, комментарии эти? ну, кроме оригинальностей типа «прикольно»? я же и пишу:))) ну, еще Стрелка:)))

  4. Ну наконец-то мой титанический труд — комментарии на полях блога заметили и начали восхвалять. Написать что ли что-ниудь еще компроментирующее про автора?:)

  5. Да ладно!!! Как раз про ангелов только и можно рассказывать компроментирующие истории. Тем более, что в анамнезе у ангелов их великое множество. Я прямо замучилась выбирать, какию из компроментирующих историй выдать первой. Может, про летающий мед? Или про падение с трапа самолета? А, может, про… Нет, эту историю я пока попридержу. Расскажу, когда тебя канонизируют.

  6. тут не просто трут!!! тут не забалуешь! добро как всегда побеждает зло, ставит на колени и зверски убивает.

  7. вот и я о том же постоянно говорю. и даже попыталась сделать. но автор воспротивился. кричит: «я еще молода, чтобы меня вот так — в землю по пояс и сверху серебрянкой!» ну совершенно не амбициозная оказалась.

  8. как сказал Жванецкий: да что вы, какие деньги, что вы. мы вас бесплатно…
    ну сама подумай, сколько та серебрянка может стоить.

  9. тоесть вас все и всегда устраивает? даже точка зрения, что всех все не устраивает? странно. тогда почему вы с ней не согласны. ведь вас все устраивает…

  10. гыгы. раздвоение и растроение личности. с тобой и так непросто дело иметь, а если крышняк таким образом съедет, вообще мрак. три ларисы… караул!

  11. ага, как в анекдоте.
    — мама, я люблю его и выйду за него замуж!
    — дочка, ну подумай еще раз! он же больной весь. и нога у него хромая, и зрение минус 15, и трех пальцев на правой руке нет, и грыжа в позвоночнике… У него и так жизнь нелегкая. А тут еще ты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *