Как встречать 2013 год

Нет, я не ошиблась. Я вообще никогда не ошибаюсь — ну, или почти никогда. Если только случайно — из-за невнимательности гения, так сказать. С 2012 годом все понятно — уже все знают как встречать и что надевать. К тому же в 2012 все равно конец света, и если уж мы его переживем, не важно будет, в чем и как. А вот потом, что потом?

После яркого и шикарного Дракона с его праздниками и вечеринками наступит 2013 год — год Змеи. Причем водяной Змеи. Мудрая змея скромна и тиха, она обдумывает свои поступки и никогда не изменит своим принципам, главный из которых «семь раз отмерь». Между прочим, по гороскопу ариев 2013 год — год Ворона — тоже наимудрейшей птицы…

Это год тщательности и аккуратности, кропотливой работы и усидчивой учебы. Последствия не замедлят сказаться — Змея подготовит почву для будущих успехов и достижений. Главное — не суетиться и не делать ничего поспешного. И — экономить. Мудрая Змея не очень-то жалует расточительство.

В год Змеи нужно много отдыхать — потому что Змея тратит много усилий на каждое дело, и должна быть вознаграждена. И еще никуда не торопиться и анализировать каждый свой поступок. Это год успеха для тех, кто занят умственным трудом, а также и тех, кто просто привык анализировать и напрягать «серое вещество».

Люди, родившиеся в год Змеи, несколько раз за жизнь меняют все вокруг — как будто сбрасывают старую кожу. К старости они богаты — если только не играли в азартные игры — Змея самый неудачливый из игроков. Змеи привлекательны внешне и успешны в сердечных делах, но также скрытны и одиноки по сути. Они хозяева своей судьбы — независимые и непокорные.

Дети, рожденный в Год Змеи, расчетливы, неторопливы, удачливы и красивы. Они тактичны и скрытны — и всегда добиваются своих целей. И достаточно холодны.

И, наконец, как встречать Год Змеи? Конечно, в облегающей одежде — неяркой и стильной. Серого или стального цвета. И уж никак не кожаной — Змею это может обидеть. Ну, это в идеале. Но можно и в мерцающих желто-зеленых или серо-голубых тонах. Чтобы понравиться Мудрой Водяной Змее.

Что ставить на стол в канун Года Змеи? Ну, не стоит есть блюда из змеиного мяса, конечно. А вообще Змея любит овощные и рыбные блюда, но не изобилие салатов и закусок, а хорошо продуманное их сочетание.

10 thoughts on “Как встречать 2013 год

  1. интересно,а костюм Водяного может пленить водяную Змею? а для большего эффекта,можно всю ночь буду горланить песенку «Я Водяной, я Водяной…»-)))ты как-то скоренько перескочила 2012. правильно, что на этот Конце света заморачиваться-эка невидаль-))) хотя год Дракона мне так симпатичен — это единственный год,когда можно одеться как нравится (и чем ярче,тем круче) и в не задумываться о гастрономии-Дракон всеяден-))) поэтому я скорее всего устрою ночь барбекю,распалю костер и устрою вокруг него дикие танцы-конец света, так конец света-)))

      1. вы приглашены-)))всем составом,только боюсь,что моя тусовка тебе не подойдет-( такие ж все приматы(прости Господи-))) кстати,правда,пора уже и заняться организацией НГ,уж середина ноября-зима в разгаре-))) может быть в Эйлате собраться -в новогоднюю ночь где-то в пустыне организовать ночную посиделочку? хотя вначале я думала про север-со всей атрибутикой -домик, шашлык, музыка, вид, джакузи. друзья зовут в русский ресторан-беееее-((( а у тебя уже есть мысли на этот счет?

        1. а вот это во многом зависит от Стрелки, приедет ли она, а она темнит что-то…

          1. боюсь что доведешь до эффекта взорвавшейся клизмы…

          2. нууу. меня-то рядом не будет. а со стороны на фейерверки и цунами смотреть в удовольствие:)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *