Две проблемы

Первая: что делать, если «жених» вроде всем хорошо, но не задевает вообще — лучше уж книжку почитать? Сначала решила — брать! Квартира, машина и тд. и тп. А потом подумала, да и осталась в старых девах.

Может и неправильно, но устала себя «насиловать». Помру одна пожалуй. Уже был такой прецедент — «жених по необходимости» — закончился плохо и для меня, и для него. Так что в это кино мы уже ходили. Больше не пойдем.

Проблема вторая: должна была переехать к подружке. Больше, если честно, некуда. Вдруг, за неделю до переезда, она мне говорит: мне мама не разрешает. Я обалдела. Какая дочь примерная стала! Просто обзавидуешься. Резоны, конечно, грамотные: типа перессоримся. Но почему за неделю-то? Типичная подстава. Обижаться неэффективно — на себя надо обижаться в таких ситуациях — на неумение разбираться в людях. Сижу вот дома, медитирую да на йогу хожу. Восстанавливаюсь.

5 thoughts on “Две проблемы

  1. Ага. Мне всегда очень «нравится» такая «логика»: «если будем жить вместе, то можем поссориться». Ключевое слово для меня здесь «можем». А пообещать помощь в кризисной ситуации, и в последний момент, когда уже много сделано с рассчетом именно на этот вариант, и время найти другой выход не осталось, отказать в помощи — это не повод поссориться? На мой взгляд — это как раз ЖЕЛЕЗНЫЙ повод.
    Такое поведение либо глупо, либо подло. А что лучше — подлый\лая друг\подруга или глупый\ая друг\подруга? Выбор пост — лучше без таких «друзей». Опыт показывает, что таких лучше сориентировать в Бобруйск, помохать им в след платочком и забыть на веки вечные.
    Но что меня всегда удивляет до потери пульса: они с завидным упорством пытаются вернуться и еще и ОБИЖАЮТСЯ!!!

  2. карочи, я добралась до твоей страницы, и меня не остановить..)))))))))

    подружка, я так понимаю, в девках ходит??

    предлагаю навалить говна у нее под дверью, позвонить в звонок, и с дрожью голосе посетовать, что — ёпта, только что принц на коне околачивался, просил воды напицца, но стало принцу отчего-то неловко вводить людей в стеснение.. и коню — коню стало неловко. а что поделаешь — животное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *