Завтра — «время Ч»!

И мы постепенно готовимся к празднику — несмотря на то, что физически там присутствовать не сможем. Пошлем наших представителей — Стрелку и Белку. Но уж как можем:))) Вот, например:
http://newsru.co.il/israel/09mar2011/polina_201.html
Если у кого-то есть возможность поставить ссылку на праздник на каких-то интернет-ресурсах, поставьте, плиззз:)))

13 марта в 11:00 в Российской государственной детской библиотеке состоится презентация книги Ларисы Зиминой «Солнечные дети с синдромом Дауна». Моей, то есть:)))
В предверии Всемирного Дня человека с синдромом Дауна, благотворительный детский фонд «Защита детства», совместно с Российской государственной детской библиотекой и благотворительным проектом «Одежда и Надежда», проводит детский праздник и презентацию книги Ларисы Зиминой. Книга Ларисы – это искренний рассказ матери о своей дочке Полине с СД, о том, как они вместе преодолевали трудности, как искали «волшебное снадобье», но не нашли… И решили просто верить в себя, в свои силы, усиленно заниматься и жить, жить!
И это дало свои результаты – Полина ходит в обычную школу, с самыми обычными детьми и ничуть не уступает сверстникам.
Мы хотим сделать праздник для всей детей – с СД и без СД. Детки будут вместе играть и заниматься, их будут веселить замечательные клоуны и аниматоры, они будут рисовать, петь, получать подарки!
Приходите! Пусть наши дети учаться жить вместе. Ведь, в конечном счете, все они – дети как дети.

Праздник проходит при поддержке «Даунсайт ап» и Агентства детских
фестивальных программ.

Контакты для СМИ: 8-905-711-4466 Нина Добрынченко
Контакты библиотеки: http://www.rgdb.ru/
Адрес: Калужская пл., д. 1 (ст. метро “Октябрьская”)
Схема проезда: http://www.rgdb.ru/contacts

One thought on “Завтра — «время Ч»!

  1. Между прочим, ирония ваша, неуместна. Такого космического уровня десанта в мире больше нет. Ты только представь, перед каким истеблишментом в нашем лице будет презентована твоя книга! Голова уже закружилась? Так вот, это не токсикоз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *