Война не окончена, всем спасибо, но не все свободны…

Белка-девочка, Стрелка, Антиппа, Петухова, Чапа, Дима, Том Сойер и все-все-все вменяемые. Давайте пока свару приостановим потому, что ни к чему она толком не ведет. Понятно, что мы злее и умнее. И обзываемся красивее. Но толку-то? Давайте лучше конструктивные предложения по проекту для родителей детей-инвалидов, и самих детей. Ну, и по пиару книги.

Потому что одна ругачка в инете мало что меняет. Просто пока что появилось ощущение, что Россия полна фашистов и моральных уродов. Но и нормальных людей тоже много. Вот давайте на них и рассчитывать. На их помощь и понимание. На то, что они могут на что-то повлиять. В любом смысле этого слова. Делом, словом, деньгами… не знаю как.

Пока предложения такие:

— пойти к Малахову;

— написать детскую книжку про Гипо Попо — создание с особыми потребностями;

— написать большой общественный проект для родителей и детей;

— задействовать всех журналистов, как знакомых, так и незнакомых — просто вменяемых;

— написать еще книги из этой серии — уже не так лично, но проблем-то куча;

— сделать форум для родителей (если кто может помочь по наполнению — все приглашены).

Жду ваших дополнений и изменений. У меня работы столько, что встаю как обычно в 6 утра. Но книга важнее — как действительно значимый проект. Так что давайте, включайтесь, если не хотите среди уродов жить:)))

И еще раз вам спасибо за все, я вас очень-очень всех люблю. Что я поняла наверняка, что если у меня что-то и есть в жизни действительно стоящее (кроме семьи, ну она — от Бога), это друзья. Прямо один к одному. Сама себе завидую.

СПАСИБО

Рыдания и аплодисменты. Я думала, что свое отрыдала. А вот нет.

7 thoughts on “Война не окончена, всем спасибо, но не все свободны…

  1. И я рада тебя слышать… читай… только книгу не давай никому читать плиззз…

  2. выруливаем на взлетную! я уже вся в нетерпеньи)))

    Ларка, кстати, Малахов — это, скорее всего, не так уж и сложно. Мне как-то присылали приглашение редакторы. Правда, из-за статьи, которая была полностью выдумана. Поэтому реальную героиню я им предоставить не смогла))

    1. Кстати, Лара, твой блог на третьем месте в яндксе по запросу «раньше я был талантливее». Это не поддается никакой логике)))

    2. Ну пошла бы сама. Думаю, Малахову твоя история тоже понравилась бы. Одно кругосветное путешествие колбасы чего стоит.

  3. А мне бешено нравится идея книжки про Гипо Попо. Это реально может стрельнуть, думаю. Сделать ее в отрыве от Попо-прототипа, от мамы, от Израиля. Не называть особенность СД и тому подобное. Оставить только внешние проявления, формы поведения и все, что так умиляет в Поле. А в самом конце, в посвящении написать, кто был прототипом… Ну это я щас в порядке бреда, но обдумать стоит. Горбунова, прилетай уже, очень хочу повидаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *