Визит пожилой дамы…

О! Ко мне на «Сокамерниках» заходила в гости подружка экс-мужа. Уже, кажется, экс-подружка. Она и раньше, конечно, заходила, но только невидимкой. А тут то ли бабки кончились, то ли смелость появилась. То ли просто все равно от дома отказано, так уже все пофиг. На самом деле зря она так напрягалась. Я бы ее и раньше не убила.

Ну так, погоняла немного палкой, да и все:))) Тем более, что она, красавица и умница по кличке Корова (не я придумала!), так пришлась ко двору экс-мужниному семейству, что они, никогда ни в чем не совпадая во мнениях, сошлись в одном: такого у нас еще не было. Чудесное сочетание ума, красоты и бессеребренности вышвырнули из дома, как котенка. Причем экс-свекровь так ее возненавидела, что согласна на любую. Только не Корова. Она ее, вслед за мной, зовет женским половым органом. Я, впрочем, позлилась, да и дальше пошла себе жить. Даже обзываться перестала, пусть ее. Чего не скажешь о родственниках Пол.

Кроме того, ее ужасно полюбили на работе — куда ее экс-муж устроил «по блату». Аж до меня доходила инфа, как над ее по-израильски вываленными наружу из тесных кофточек сиськами ржали рабочие. А ведь от Йошкар-Олы до Израиля далековато.

Впрочем, звезду сослали в Омск. То есть цветочек поболтался-поболтался по миру, да и вернулся в лоно семьи. К скучавшей еврейской маме и не выдержавшему ожидания и свалившему в новую жизнь от семейства папе. Как обычно, все вернулось на круги своя.Все получили по заслугам.

Я, кстати, тоже:)))

И ваще — заходите, чего скрывать-то. Семья все же. Сестры, так сказать, по сперме:)))

106 thoughts on “Визит пожилой дамы…

  1. Ох, Лариска, чето ты против сибиряков, тоесть сибирячек ополчилась. ну недели не проходит, чтоб ты кого-то не «приласкала» на блоге:).

    1. Да ладно, я ваще-то добрая. Ну так, иногда меня заносит. Человек пришел в гости, понимаешь, а я… ну это судьба у нее такая, чтобы все гнали:)))

  2. странно…..марианна уже в возрасте? и когда она успела постареть……только мы умные и красивые молодеем цветем и сиськи у нас девственно малы….

    1. Малограмотные вы тетки! Это же книжка такая есть у Дюрематта — «Визит пожилой дамы». Детектив. А в одноименном спектакле так любимая тобой, Яна, Алиса Фрейндлих играет. Темнота! А Марианна помоложе нас будет, что, впрочем, сама понимаешь, ни ума, ничего другого не добавляет. Разве что сисек… сиськи у нее что надо…

  3. почему малы????
    с остальным согласна, хотя и не подозреваю, как выглядит та самая марианна))

    1. Ну так ниче себе выглядит — перед ссылкой в Омск она стала поприличнее — научил кто-то… прям постригли (помыли раньше — еще когда в Нетании жила)… похудела… короче, авось у нее там все и получится:))) я хоть и злая и память у меня хорошая, но мне не жалко — от меня-то не убудет:)))

    1. Зря ты так думаешь. Я вот когда была в Москве вспомнила, что мне девки рассказывали еще в Барнауле, что ходили в морозу в колготках капроновых — до такой степени, что снимать их приходилось в горячей ванной — иначе не отлирались. Чего не сделаешь ради красоты…

  4. да. и еще зимние сапоги на шпильках. в москве еще куда ни шло, все-таки снега и льда тут мало, асфальт все больше. а вот шпильки в барнауле, это да. а я была лично знакома с такими девушками. все боялась, что они ноги переломают. но как-то обходилось.

  5. ой, я хорошо помню, как ходила в гости в своей первой любви в капроновых колготках зимой. Кааак это было хоооолодно. Зато красота неописуемая))

  6. Я всегда говорил что пластика творит чудеса! С новым лицом вас дорогой автор!

  7. А я, пожалуй, с тоски устрою гражданскую панихиду. Мне старое личико больше нравилось. Новое, как все жертвы пластических хирургов, невозможно отличить в толпе отпигмалионинных красоток.Блог потерял индивидуальность.

  8. нее, как раз прошлое лицо было неуникальным щаблоном. То есть позаимствованным. А раз мы пытаемся угодить яндексу, пришлось менять все тельце. И вообще!!!!! Я критику не терплЮ, сразу в глаз!

    прошу всех остальных учесть! а то и до жертв рукой подать будет!

  9. А мне так эта девушка с скрещенными ногами даже ничего, и беспорядок говорит о творческом поиске, симантика говорит о том что автор не какойто там любитель! И вообще кто эту красотку рисовал, мне больше женщины Матисса, а эта только кожа да кости, я бы ее подправил, добавил бы секса!

  10. я тоже считаю,что вот такая дама выглядела бы современнее.
    красотка

    Но я ж к Ларисе в гости собираюсь. Не хотелось бы ночевать на опасной израильской улице…

  11. Ой, ты собирпешься в Израиль? а когда? это только мечты или уже конкретные планы?

  12. ой, да я столько раз серьезно собиралась, что о конкретных моих планах и говорить уже смешно. Но, видимо, весной все же, так как к осени планирую сослаться в сибирь) Лариска пишет, что апрель в Израиле очень уж красивый.

  13. ага. точно. поддерживаю. красивый. езжай давай уже. а то мне зто напоминает полукругосветное путешествие колбасы, которое ты как-то организовала:)))

  14. вот, блин, уже все об этом знают?)))

    да, видимо, все-таки доеду.

    Кстати, экс-подружке экс-супруга крупно не повезло. Именно эту страницу самой первой взял в поиск яндекс)))

  15. уже???? да за то время, пока колбаса путешествовала, можно было собственноручно написанными письмами по обычной почте оповестить об этом каждого китайца!

  16. )))) какие все злопамятные)))

    кстати, а где сам автор-то?!
    Ларка, ты в таком шоке от нового виртуального тельца, что сидишь в подполье?)

  17. что это за бред с колбасой! может кто об.яснит гостю, а то как то и неудобно, встрясть не с чем!

    1. Ну короче… дело давнее… Была я как-то беременной и сидела в Израиле одна-одинешенька. Кажется, в процессе развода или сразу после него или не помню уже как, но хотелось мне ужасно хорошей колбасы и черного шоколада. А колбасы желательно сырокопченой. Хорошо, что у меня друзей много. Все откликнулись. Братец шоколада швейцарского прислал… или бельгийского. А Антиппа наша — колбаски. Только она перепутала, и вместо меня отправила ее своей маме… в Сибирь. Жду я ее колбаску, жду… месяц жду, два… уже и беременность закончилась, и вообще тухлой колбаски мне не хотелось. В общем, не скоро выяснилось, что она (колбаса эта) по миру погуляла:))) А уж как удивилась мама, когда получила посылку с ползунками и колбаской:))) Думала, дочь рехнулась совсем не солнышке:)))

  18. А я просто не знаю, как заходить в администрирование:))) Поэтому и молчу. И вообще только домой зашла, а ваши ругачки читала в автобусе. Прикольно, но зрение падает. Сайт, как мне кажется, хуже стал внешне… надо что-то думать… может, у «Дубовой рощи» попросим картинку с жопой? Оччень мне подойдет:)))

  19. да придумаем)) Это я поставила картинку с банера своего сайта, который на твой блог вел. Просто надо сейчас, чтобы висел уникальный шаблон. А как тока яша тебя проиндексирует, то сразу и старый дизайн вернем)) Не пугайся)))

    1. Я смотрю уже реклама появилась. Причем точно — к «Старой даме». Пора, пожалуй, называть ее имя и фамилию. Чтобы страна знала своих героев!

  20. ну когда то тайное становится явным! Не томи Xantippa! Чатится будем или делом займемся?
    Автор это это хорошо что ты над нами отдыхаешь, но работу то твою кто делать то будет! Переведем блог на Стрелку ,доотдыхаешься ты у нас!

  21. ой блииин! чур меня! не пугайте на ночь глядя. я от работы скоро передохну, а вы мне еще общественную нагрузку… кружок шитья, кружок по фото, а мне еще и петь охота? фиг вам!

  22. Лара, ты что делаешь)) Антиппа — это фамилия моей квартирной хозяйки, которую я чрезвычайно ммм… не хочу видеть)) А ты ее к ночи поминаешь!

  23. прикол в том, что реклама в статьях каждому показывается разная. Поэтому совершенно неизвестно, что видишь ты)) Я, например, имею счастье наблюдать «эффективный приворот» и «сохрани молодость»)))

  24. Так, Маша, нас двоих уже напугали на ночь глядя. Осталось напугать Ларису и Костю. Ты как, поддержишь начинание? А то чего мы одни (или вдвоем?) страдаем?

  25. А я вижу «Узнай имя будущего мужа» и (что, считаю, отлично сочетается) «Измена, как пережить».
    Давайте устроим гадание на рекламе. Кому и что видится?

  26. Сохрани молодость
    Революционное методы. Подбери свой способ омоложения кожи

    Приворожить мужчину
    Новое открытие психологов: Секрет Приворотных Слов!

    и то, и то прекрасно подходит к пожилой даме))

  27. А я сижу и пытаюсь переварить доставшееся мне рекламное предсказание… И прихожу к выводу, что моя позиция относительно брака была верна в корне — отказать!

  28. Антиппа, объясни, как ставить аватар-то? Хм, а как это слово стало название в будущем «культового» фильма?

  29. если честно, я не вижу кнопку с аватаром)) в прошлом дизайне она была)) я подумаю и сообщу))

  30. Слушай, у меня где-то были картинки, которые мне Анжела рисовала еще в Вартовске. Про меня — получше чем баннер сейчас. Я у нее спрошу, да и повесим… они клевые…

  31. Да, я только собралась, нашла такую чудесную картинку для аватара и вот на тебе… Ходишь, ходишь в школу, а потом, бац, вторая смена:(.

  32. Точно! А еще можно попросить Лену, чтоб она написала твой портрет. И еще я отсканю твой портрет, который годами стоит у меня в гардеробной!!! И будет офигенная галерея.

  33. пришлите мне картинки, я поставлю через админку. Потому что с сайта это, похоже, пока не сделать)

  34. размер для Ларискиной верхней картинки должен быть 1000 на 150 рх. Это было бы супер-пупер круто, если бы удалось поставить оригинальные штучки в дизайн.

  35. Вот я трепанулась, а как отсканить это монументальное полотно маслом — размером метр на метр, даже не представляю:(((

  36. Вот вы ссучки злобные! Нет чтобы предложить с меня фею написать (хотя бы и зубную!). Так вспомнили неудачный портрет. А вообще — я согласна. Я там зато на 15 лет моложе. А что не похоже — так это мелочи!

  37. а у меня реклама: «нет либидо и потенции?» даже и не знаю, как ответить на этот вопрос… кажется, сейчас и правда нет… не стоит… даже текст не могу написать — рука не поднимается…

  38. Да какая я Уличная Фея? Как сказал мне вчера Лис, я даже не пью, чист, аки ангел. Вот и я на диете, не пью, не прелюбодействую… просто ангел во плоти. Плоти хотелось бы поменьше!

  39. ага. рассказывай. а кому дядьки напропалую предложения руки, сердца и должности делают?!

  40. это сказал тот Лис, которого я знаю? Которому принадлежит бессмертная фраза: «Я не пью… Потому что вчера так нажрался!»

  41. Гыгы. Он самый! И который по пьяни пытаясь разогреть в 3 часа ночи супчик по ошибке включал вместо плиты — стиральную машину. полотенца к утру былииии…. кристально чистые.

  42. А у меня, у сироты, нету никакого аватара (цитата из бессмертного народного произведения «Тонкий намек»).

  43. как это нет у тебя аватара, а эта голубая цинтрифуга радом с твоим именем разве не ВЫ?

  44. Это что то из индийского кинематограф? ПОНИМАЮ…………….
    А мы случайно еще и не сиамские?

  45. да вроде нет. хотя полной уверенности у меня нет. аватары слишком мелкие, детали невозможно рассмотреть:))

  46. Лис сказал немного не так. Он сказал: «Я уже ДАВНО не пью, потому что вчера я ТАК нажрался!» Этот же Лис зачем-то рассказал своей маме про мои алкогольные приключения в Москве. Теперь на фоне меня, алкоголички, он всегда выглядиа агнецом. А между тем…

  47. Костя, по поводу твоего коммента про близнецов (а мы случайно еще и не сиамские?) вспомнился анекдот.
    Знакомятся 2 мужчин.
    Один представляется:
    — Николай Иванович Перекатов.
    — Очень приятно. А вы, случайно, не сын Ивана Семеновича Перекатова?
    — Да, сын. Но что случайно, слышу впервые.

  48. Ой, а у нашей экс-шу появился воздыхатель. У него образование — только музыкальная школа:))) А фото и вовсе нет. То ли так красив, то ли она не нашла пожходящей фотки Джонни Деппа. Хотя обычно для вымышленных персонажей используется именно Депп. Как символ, понимаешь:)))
    Теперь весь Омск ко мне в гости ходит на Одноклассниках:))) Надеюсь, они и на сайт ходят — тут много интересного. Потому что я сибиряков люблю:)))

  49. Девочки че заморачиваться , любой образ по вашему желанию. Соорганизуем красоту не земную — хоть депа хоть ягодицы шакиры, хоть губы Маши распутиной! У меня дорого, но по знакомству подскажу место где шакиры и Маша и грудь все три по одной цене! Кто хочет новую грудь, тут одна это место сиськами именовала, всем на заметку сиськи до операции , после грудь, у меня дорого но ……

  50. вот ты, Лариска, зараза. Помогла бы страждущему (ей). Нацепила бы фотку деппа и ходила бы на страницу. И пять с плюсом смс-кой за фотку поставила бы. А ты ведь жадина бессердечная!

    Господин пластический хирург, а нельзя ли в вашу клинику сдать немножко сисек? Так сказать, на вес. Ну как донор. за сгущенку и выходной? Ведь скока теток натурпродукт получат, а не силикон искусственный…

  51. Антиппа, это ты не к тому обращаешься. Тебе надо на мыловаренную фабрику. Поминишь, Бойцовский клуб?:))

  52. девушка а сис… вы решили пожертвовать только по причине сгущенки, или просто с ними жарко в вашем климате? вы понимаете , что кого то вы лишаете простой человеческой радости, и ради чего -эгоистических побуждений! бойцовский клуб тут просто отдыхает!

  53. кстати тут где то я сиамских близнецов наблюдал! Делить будем или так оставим?

  54. Да делите, не вопрос. Живем же по принципу — ничего себе, все людям. Это, кстати, и сисек касается.

  55. А, кстати, чем вызван вопрос. Вы на одного из близнецов претендуете? Просвятите, на какого именно?

  56. А кстати о моей доброте. Я-то на страницу нашей прелестницы хожу давно и регулярно. То по зову сердца, то по просьбе экс-свекрови (моей, она как услышала, что «новая девушка» зовет ее свекровью, ее чуть паралич не разбил). Но не в ней дело. А во мне, вечном источнике прекрасных качеств. Я девушке всегда ставила только пятерки. Особенно за фото с подписью «Я и мой Саша»:)))) А могла бы матом или кипятком:)))

  57. Кстати, Хирург, вы не представляете, насколько в тему появились на блоге. Не прошло и нескольких дней, как мы с автором блога обсуждали вашего тезку — вот это клипец: http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE
    Прямо мистика какая-то.

  58. Стрелка, у меня эксклюзив, та самая «основа цивилизации», а на фабрике ширпотреб всякий)) Где смайлики в этом блоге?!

    Слушайте, вот ведь хорошая книжка. А ненавижу. Как раз из-за одной большой матрешки, которая третье правило никак выучить не могла, зато остальные назубок.

    По поводу климата — мне не жарко. Я просто очень добрая, отзывчивая, сердобольная, красивая, умная и заботящаяся обо всех женщинах на свете искренне и страстно.

  59. жалко, что я из одноклассников сбежала. А то прям любопытство раздирает))

  60. А ты вернись под чужим именем. Варианты я тебе подскажу. Будешь ко всем в гости ходить…

  61. а там новая регистрация нынче не платная? пойду интересоваться)) Надеюсь, экс-несостоявшаяся невестка твоей экс-свекрови у тебя в друзьях, Ларка?

  62. Ваш ролик груб и циничен, эти девочки 20 лет от роду а уже подсели на ботекс, еще пять лет и пойдут под скальпель, нашли над чем смеяться!

  63. нет, не в друзьях, конечно… но тебе по дружбе я подскажу, как ее найти… туда уже Майка ходила… еще кто-то… но правда, все реальные:)))

  64. Вообще-то, уважаемый Хирург, мы смеялись не над этим. Но не важно, проехали. Видимо, не к тому специалисту обратилась.

  65. ну так мы и принимаем сначала психолог — смотрит адекватность клиента, а мы уже потом режем то что лишнее, а вы девушка замужем?

  66. вот написал что то умное , а он меня не пропускает говорит наберите текст , а что с текстом будет который я набрал до этого, неповезло значит — не судьба и такой текст заворганил. Пробую еше раз! Девушка а вы замужем?

  67. О))) Кажется прошел и девушка такая оперативная ответила , но не посуществу!

  68. позвольте, это вы не ответила на мои вопросы! на целых два! к томуже, вы невнимательно читаете комменты. на заданный вами вопрос уже было отвечено ранее. Но специально для вас, уважаемый, — нет, я не замужем. Что дальше? Будете по фрейду разбирать или какие там у вас с коллегой на этот счет заготовлены методики?

  69. Так, кто тут на незамужних наезжает? Я вот уже третий раз не замужем, и ничего. Как была со странностями, так и осталось — ничего не добавилось и не убавилось. Так что не замужество красит человека, а человек — замужество.

  70. отвечаю на ваши вопросы да уверен (а кто сомневается пусть бросит в меня и далее по тексту), нет не психолог, хирург всего лишь но можете считать меня скульптором! Ну какие проблемы будет править?
    Лара может три не замужества и не много, но я бы мог помочь вам, какую форму ремонта вы выбираете?

  71. Уважаемый Хирург, а что, незамужних вы не пигмалионите? Дискриминация!!!!!!!!!!!!!!

  72. Во-первых, не три, а два (пока). Первый раз я была незамужем до всяких браков. В во-вторых, исправляете мозги? Мне надо бы:)))

  73. Мозги это не наша стихия, мы как то все по красоте специализируемся, мозги нам не надо, мозги это лишнее!

  74. Антиппа, ты практически Раден! Берешь камень и отсекаешь все лишнее, не дожидаясь перитонита!

  75. Тоже мне подруги, вы просто на святое посягнули! Так у нас есть красавица и умница, а что получим взамен ? Думайте когда советуете, или нечем?)))

  76. Эх, Костя. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что мальчики девочек никогда не поймут. Я как обычно говорила про себя, а не про автора блога. Впрочем, у нас с ней просто одни и те же «слабые места» и привычки. Бывало, что по телефону нас даже ларискины родственники путали:). Никак не могла их убедить, что разговаривают со мной, а не с Ларисой. Минут 5 спорили. Так и не поверили.

  77. Попытаюсь понять! Это был тонкий намек, что и ты непрочь побыть умницей и красавицей? Нет милая моя выбирай одно либо умница, либо красавица, на одном сайте не может быть сразу две умницы и красавицы это уже перегруз, комп не потянет

  78. Блин, Костя. Ну ладно, уговорил. Принятие решения было непростым, но наконец мне удалось определиться. Буду умной. А когда накоплю денег на услуги Пластического Хирурга, тогда и поговорим о смене категории. Договорились?

  79. А я, значит, буду красавицей? Ладно, уломали! А вот аватар твой, Антиппа, мне старый больше нравился.

  80. Ну вот видите, разрулили без особых жертв, есть у нас и умница и красавица! Спасибо всем присоединившимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *