Умница Маша!

Девочка Маша, у которой СД (синдром Дауна), и которая живет в Барнауле, скоро примет участие в паралимписких играх в Афинах. Вот это настоящее достижение, причем не только Маши, хоть она и умница, но всей ее семьи — я-то понимаю, сколько сил в это вложено!Хотелось бы, чтобы Пол достигла когда-то похожих результатов — неважно в какой области. Хотя я и так ею горжусь:)))

ANN_4197Маша, кстати, принимала активное участие в празднике — презентации моей книжки. А ее мама Ольга в Барнауле ведет огромную работу с родителями малышей с СД.

4 thoughts on “Умница Маша!

  1. чуть не поперхнулась, увидев заголовок. Ан нет, опять не обо мне!

    Но девочка Маша и, правда, умница. А какой вид спорта?

    1. а ты перестань есть около монитора! тогда не будет никакой опасности:))) а вид спорта — плавание… вот уточню какое и вообще все уточню и напишу:)))

      1. Лариска, а что, еда у монитора способствует уму (заголовок «Умница Маша»)?!!! Тогда почему ты периодически называешь меня дууууурой? Какая-то ты непоследовательная, вся такая противоречивая! Небось, не ешь у монитора?

        1. Нет, еда у монитора увеличивает риск подавиться во время чтения моих опусов. А уму машиному уже ничем не поможешь:))) Но фигурочку еще можно спасти:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *