Суки, б-ди, ненавижу!

Совершенно солидарна с Лукьяненко — у него уборщицы — унылые тетки, которые есть во всем мирах. А у авторов фильма «Брат» все таксисты хамоватые родственники. А у меня — сантехники и все, кто связан с ремонтом. Такое ощущение, что есть народы, национальности и касты, а есть отдельный мир — сантехники и ремонтники. Как масоны примерно. Их отличительные признаки — штаны, спушенные до коленок, неоправданно грязная одежда, физический неформат (туда принимают только уродцев, или трансформация происходит в процессе работы — от жадности?).


Их задача — развалить все дома, посеять всемирный хаос, все сломать и… прочие «невыполнимые миссии». Каждый из них обязан сказать, что предыдущие все сделали плохо, и только он… ОН, великий, может все исправить. Дешево — обычно всего в 10 рез больше всякой мыслимой цены. Можно просто ляпнуть цену от фонаря и подождать — жив клиент? Тогда добавить — за установку. Чтобы уж наверняка. Причем лучше всего без особых проблем — замазать сверху пластилином, залепить замазкой или просто замотать тряпочкой. То, что скоро все это развалится — никого особо не волнует. Да, еще они задают вопросы: а это не от душа на потолке в спальне лужа? А это не вы оторвали унитаз? А почему не работет бойлер? Как будто я его вызвала, чтобы поделиться своими соображениями на этот счет…

Группа уродцев-террористов, которые изводят весь мир, и спасения от них нет… мафия…

4 thoughts on “Суки, б-ди, ненавижу!

  1. Xantippa, не раздрожай автора , прочти статью еще на один раз! Вопросы потом задавай, сейчас душа горит у автора, а это признак либо творить будет либо в запой уйдет! Подождем увидем, вдруг у сонечки продолжение объявится .

  2. Ты еще забыла назвать телефонистов. Они тоже один из подвидов той касты. У нас в редакцию периодически приходили телефонисты — по одному и парами, — чтобы чинить или проверять сети. Что телефонисты сегодня приходили или что они в данный момент находятся гдето в редакции, мы определяли по запаху. Даже болеющие сотрудники, с заложенными носами, по рези в глазах могли с точностью назвать кабинет, в котором побывал телефонист. Почему телефонисты воняют как бомжи и ассенизаторы так и осталось загадкой. Может это последствия генной инженерии, чтобы на них никто не нападал? Ну, как у скунсов: опасность, хвост трубой, струя вони…. враг повержен, опасности нет, можно чинить провода.

    1. Да у них у всех просто какие-то серии мутаций. Они уже давно не люди — они ИНЫЕ. У них даже особый говорок хамоватый — их сразу узнаешь. Еще телемаркетинг… Мне сегодня звонит тетя, и начинает быстро-быстро говорить что-то о том, какие призы я выиграла как владелец Визы. Когда доходит дело до подробностей, оказывется, что надо сейчас (всего-то один раз) заплатить 150 баксов. И все — приз твой. Смешная:))) Я грубо ее послала. А ведь она так говорит, что ясно — чаще всего не по морде получает, а впендюривает. Именно это грубое слово тут подходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *