Степень интимности

Часто думаю: а не слишком ли я тут откровенна? Пишу о себе, любимой, да с подробностями… Меня вот раздражает, когда «френды» в фейсбуке каждый чих описывают, да еще с фото. Поела — фото, попила — фото, побывала — сто фото… Надеюсь, правда, что меня оправдывает одно — на блог можно и не ходить…Мучимая мыслями о том, что не всем интересна моя деревенская жизнь и местечковая философия, я стараюсь убирать совсем уж интимные подробности. Не всегда, наверное, удачно.

Но вот прихожу недавно в гости — на день варенья дальней и не моей родственницы. Царит искрометное веселье — средний возраст участников 13-летия приближается к 65. И первая же бабка, имени которой я не могу вспомнить, как ни стараюсь, спрашивает: а Мишаня до сих пор с вами спит? Никак не отучишь?

Я улыбнулась во все свои 30 зубов (два мудрости удалила,  мозги мешали) и, как герои «Кыси», роя под столом когтями пол, сказала: а я и не отучаю. Чего мне стоило не поинтересоваться, не пробовала ли она отучить от дома свою 41-летнюю и 130-киллограммовую дочку — не спрашивайте. Но я промолчала — я же хорошо воспитана.

И, как оказалось, моя личная жизнь — одно из самых увлекательных дел в мире. Надо начать смаковать подробности — все равно все смакуют, а так я смогу хотя бы пускать убедительные дезинформаии:)))

6 thoughts on “Степень интимности

  1. о да!!! дезинформации (произносится смакуя и с придыханием). желательно массовые. обожаю. вот недавно подружка с работы не вписалась в поворот и ударилась о косяк углом головы. ессно, в результате синяк на лбу и бланш под глазом. что посоветовали добрые коллеги? редактор нашего журнала посоветовала сообщить всем, что муж побил (типа «отчего-с через забор-с? от любви-с!»). а я слямзив идею у Осинки (сколько раз она хвалила мою хорошую память?), порекомендовала сообщить, что либо любовник застал с мужем, либо один любовник застал в другим любовником. была выбрала вторая версия — как наиболее интригующая. и хотя никто, гадство, не поверил, но зато было что пообсуждать, покреативить:). Так что Ларка, идея здравая, начинай. Предлагаю себя на роль консультанта.

    1. Ты наконсультируешь — не отмоюсь потом:))) И бланш будет заслуженным продолжением дезы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *