Пора объясниться!

Ну в общем, в Москву я не еду. Ничего трагического — просто решила, что рановато оставлять Мишу, пусть даже и с папой. Папа все же не мама. Устала как-то всем объяснять, почему так решила…  Жаль, конечно, что так получилось — собралась уже и стрелкин чемодан упаковала. Ну впрочем, все как я люблю — деньги заплатила и не поехала. В другой раз, который не за горами совсем:)))А пока последние события — кратко, ибо работы так много, что выдохнуть реально некогда. И детей много — каникулы начались.

После др Вовы, на котором были три группы: родители, дети и Стрелка (она быстро сдулась и засунула в уши «бананы» — книжку поди слушала). А мы поговорили о воспитании — любимая моя тема в последнее время, я погляжу. А наутро отправились гулять в Кейсарию — одно из самых красивых мест Израиля. Развалины старинного города. хорошие рестораны…море с красивейшими ракушками — холодное, зараза… но я люблю Кейсарию не только за это, а еще и за музей Ралли, в котором собрана неплохая коллекция латинского искусства. Все никак не пойму, есть ли там Фрида Калло. В этот раз с Мишей в слинге искать ее было неохота — просто уселась на террасе второго этажа (какая там архитектура) и грелась на солнышке.

Вечером погуляли еще со Стрелкой по Тель-Авиву и побывали в гостях у Йоси и Кости. Наконец-то я слилась со своими новыми шмотками от Сигаль Декель. Жаль, что весна все никак не наступит — мои платья и блузки прекрасны!

Сегодня — новая вылазка — на прощание со Стрелкой. Опять же в рыбный ресторан — ее заело, мне кажется. Зациклило на морепродуктах. Впрочем, все было очень вкусно. И кофе тоже:)))

И — на сладкое — по магазинам «вторые руки». Я стала счастливым обладателем джинсов «от Гальвани» и платка «от Пьера Кардена», все вместе — за 20 баксов. Мелочь, а приятно.

3 thoughts on “Пора объясниться!

  1. Ура! Мы тебя слышим! Я уже соскучилась! )
    Ну и правильно, что выбрала Мишу! Ты мама!!! Москва никуда не денется. А его малолетство быстро пройдет…
    Тоже хочу новые шмотки и ЛЕТО!!! )

  2. а на старо-новых джинсах на самой попе — металлические черепа приделаны. с Мишаней на руках в таких штанах (с черепами и цепями, пришитыми рядом с черепами, видимо, для усилния эффекта) будет смотреться весьма и весьма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *