Особенности национального характера.

Мне Яночка браслет подарила о котором я давно мечтала. Так мечтала, что сама такие презентовала Стрелке и сестре Даше. Потому что очень уж мне идея нравилась. А себе как-то рука не поднималась купить. Зато я купила себе к нему (будущему) четыре подвески. В разных магазинах и даже разных странах. Оказалось, что все они… разного цвета. Малосочетаемы… Об этом я, когда выбирала, не думала.То есть все они прекрасны, конечно, но вместе смотрятся диковато. Собрала я подвески на браслет, и решила: вот он, мой характер и образ жизни. По-отдельности черты и поступки могут быть неплохи. Но сочетание иногда… Но что делать — прорвалось подсознание:)))

И люди, меня окружающие, уникальны каждый по-своему. Сочетать их мало с кем можно. Хотя в последнее время я замечаю, что они стали друг к другу все теплее относиться. То ли из-за меня, то ли просто я все же выбираю персонажей хоть и странных, но во многом схожих. По сути, так сказать. Вот в Праге мои друзья и родственники, съехавшись издалека, как чудно время провели! Лешу даже удалось оторвать от его любимой Черногории на время. Прага не Будва, конечно, там и моря нет, но я уверена, что ему  было бы не ТАК весело без нас. Мороз, коньяк, и… свадьба.
А потом — в Германии? Тоже, я считаю, неплохо взбодрили мирный бюргерский поселок. Еще хорошо, что про «проклятых фрицев» в пять утра не пели, а только про «солнышко лесное» и тому подобные бардовские заморочки.
Короче, все разные, но какие красавцы? Что семейка, что друзья… Мне из Барнаула звонят и говорят: тут мальчик приходил… сразу видно, что твой друг:))) Это бренд уже, я думаю. Причем мировой. Заслужить еще надо:)))
Стрелка одна чего стоит — с чемоданом в 40 кг и мордой, перемазанной пастой Альфредо:))) Почему она шестой (или шестидесятый) раз в Израиле отдыхает? Пляж, конечно, со всеми удобствами, я понимаю. Но самое-то главное — кто? Правильно, я и К. У нее (Стрелки) в кармане ключи от трех квартир были. На всякий случай:)))
Короче, я бы и рада жить «как все» и поступать так же, да не могу. Старенькая уже. Сформировалась. Пока себя еще контролирую, ничего. Как расслабилась — опять миллион странных друзей насобирала, и все подвески на браслете — разных цветов:)))

One thought on “Особенности национального характера.

  1. вот же зараза. а чемодан на 40 кг чей, интересно?:)) вот я 3 недели назад из отпуска в Израиле. И что? а что, что уже средних размеров чумоданчик ларискиных заказов красуется в гардеробной — это свежие накопления. И ето еще при том, что на горизонте нет реального передаста. А вот как только выяснится, что очередная жертва в обозримом будущем намеревается пересечь границу израиля, так такой список заказов ляжет мне на стол, что только поворачивайся. Так что «подобное тянется к подобному» или в другой версии «умных посылают к умным, а нас к табе»:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *