О, спорт, ты…

Начала новую жизнь. С подачи Тайны. Она меня пинками загнала в группу худеющих теток, уныло жующих силос. Я с ними ем силос, а если нет, то прикрываюсь лактацией. А еще после подачи ежедневного отчета о съеденном (есть и такой) пьянствую, но на всякий случай не признаюсь. А то они меня же моей же лактацией, да по мордасам. Потому что уже был прецедент, когда некто мне должен был пиво, а вместо него прочитал лекцию о вреде пьянства для беременных.

Ну, собственно, ем я силос, зверею. Плотоядно поглядываю на шею Димаса. Скоро начну кровь пить, он — главный кандидат. Детки сами кого хочешь сожрут…
Но есть в новой жизни и плюсы тоже. Вот спорт, например. Вернулась на спорт. Сначала на кикбоксинг (тренер офигел, я-то день перепутала просто, и пришла на пилатес, а тут такое!). Ну, еще традиционная йога (на голову еле встала, пузо мешает:).

Кроме того, приятели оставили у нас велик. Пожить. Год он жил, и никто его не трогал, потому что я была то беременная, то после родов, то ленивая, то толстая. А тут уж спорт так спорт, стала на велике кататься. И я вам скажу, такой кайф! Что значит качественная машина, аж самой такой захотелось. Только прикоснулся к педалям, а он каааак поедет. Ну вот примерно такие можно посмотреть тут.

Пока втихушку прикручу детское кресло к чужому велику. А потом уж буду себе присматривать. И знаете? Никаких электрических, спорт так спорт.

Кстати, на группу я не наезжаю (хотя так, возможно, и показалось). Все тамошние тетки — моя групповая совесть, а коуч знает немало интересного про питание. Правда, иногда не очень хочется ее слушать, потому что ведь потом как это все развидеть? Придется так и грешить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *