Несколько слов о…

Утром на Патриарших прудах гуляют только иностранцы и почти только дядьки с детьми — «наши» в 9 утра предпочитают какие-то другие занятия. А еще тут снимают кино: думаю, про 50-е годы, судя по костюмам. Прикольно.

Комары, сволочи, от прогресса не убегают, только злее становятся. Кусают как бешеные, причем прежде всего пухлого Мишаню — я их понимаю:))

Секонд, он и в Москве секонд, хоть и подороже европейских. Купили Юле шикарное платье — село как влитое!, а мне — сумку Furla (для тех, кто понимает!) еще даже с остатками целофана. Дешево и сердито:))

Кофе Латте за 250 рублей — все европейские столицы отдыхают, я думаю. И вайфая нет почти нигде — что за безобразие?

Вчера Юля, Коля и Алина закончили праздновать др Леши в полпятого утра. Ничего себе повеселились. А мы с Мишаней поспали, тоже неплохо.

Ну, найду вайфай — еще напишу:)))

13 thoughts on “Несколько слов о…

  1. так. позвонила Ларка и сказала, что в среду или в четверг я сижу с Майклом, пока она расслабляется на интервью с каким-то посторонним дядькой. Круто, да? Я — бебби-ситер. Даже не смешно. Хорошо еще, что я как раз досматриваю седьмой сезон Доктора Хауса. Там серия есть, в которой Хаус сидел с дочкой Кади. В принципе, несколько ценных навыков я почерпнула. Только не могу пока придумать, где бы сделать рентген, и какое слабительное лучше детям до 5 лет?

    1. да, и еще. нужен какой-нибудь неприличный мультик. может что посоветуете, а то я в мультипликации не сильна. лучше сериал, чтоб часа на 3 хватило.

      1. Удачи тебе! Желаю, чтобы Мишаня большую часть из 3х часов спал. И да спасет тебя детская площадка и бублики! )

    2. «расслабляется на интервью» — сильно сказано:))) это ты с красавцем-мужчиной расслабишься:))) и его слабость — еда, а не мультики:))) так что вперед:)))

  2. светка, ты давай, квалификацию то набирай, а то приедешь к нам, мы тебя и …..и никакких экзотик типа там море, рыба и раслабуха, тебе не понадобяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *