Наглая ложь и наветы!

Да, все забываю отреагировать на эту наглую клевету из Барнаула! Черт с ней, с террористической организацией. Пусть я буду мученик 14 февраля и смертник в честь Святого Валентина. Пусть я слушаю Колю Баскова и рыдаю под радио «Шансон». Пусть я даже лучшая ученица Валентины Мансуровой! . Но молочного шоколада я не ем! Даже пусть и не пытаются мне приписать этот кошмар! Ни за что и никогда не ем, помереть мне в честь 14 февраля, если я вру! И никогда не обманываю, ну так, изредка. Не по поводу таких серьезных вещей, как шоколад!

2 thoughts on “Наглая ложь и наветы!

  1. Зато коньяк очень даже. В связи с этим хочу рассказать историю, которой алчная и циничная, но удивительно скомная (или забывчивая?) авторша почему-то не поделилась с широкой общественностью. Итак. Приезжает она летом 2008г. в Москву. В один из дней удостаивает наконец меня визитом. Мы, ессно, усаживаемся за стол. На столе бутылка коньяку, слабосоленая семга, ну и так, по мелочи. Далее по сценарию.
    Перед сном предусмотрительная я ставлю литровый бокал воды у кровати. В 5 утра меня будит гостья и сиплым голосом просит воды. Я сквозь сон отвечаю, что вода у кровати. Сиплый голос сообщает, что воды там уже нет. И после паузы добавляет: рыба очень соленая была…
    Я больше не уснула. Хихикала до утра и задавалась вопросом: означает ли это, что полбутылки коньяку в одно лицо по нынешним временам уже не причина сушняка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *