Мы победили!

Книга вышла! Я даже не верю, что это наконец произошло. И не поверю, пока сама в руках не подержу. Но всем заинтересованным могу сказать выходные данные. «Солнечные дети» Лариса Горбунова, издательство ЭКСМО. Еще неделя-другая, и книга появится во всех книжных магазинах сети «Буквоед». Кроме того, книга будет продаваться на сайте озон.ру — как в печатном, так и в виртуальном виде. Мне сказали, что стоимость в розницу (бумажного варианта) — около 250 рублей. Это совсем не мало… и совершенно от меня не зависит…

Теперь дело за малым — рассказать всем, кому это интересно, о том? что книга есть, и где ее взять. Что по мере сил мы и начинаем делать — я при помощи всех моих друзей, знакомых и малознакомых. Первая акция — детский праздник-презентация, который пройдет  в зале издательского дома «Алтапресс» в Барнауле. Я там когда-то работала. На мероприятие соберутся семьи, где есть дети с СД, а также психологи, педагоги и социальные работники — те, кто как-то с такими детками связан.

12 thoughts on “Мы победили!

  1. Лар, не Горбунова, а Зимина. По крайней мере, так на сайте эксмо написано.

    1. маш, на блоге развелись крысы. к «Где Огонек» уже двое пиарят всякую чушь. особенно мне понравился второй неверотяно умный чел, который продвигает на ларкином блоге ситему по региональным госзаказам и тендерам. самое ему тут место. писец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *