Я — тигррррррр!

Все невозможно прекрасно! Москва как зимняя сказка — вся в сугробах и елках, все сияет, кругом фейерверки и вообще шоу «сами мы не бедные». Впрочем, я уже не отсюда — я в нем практически не участвую. Только наблюдаю. И это пока наилучшая из позиций — практически дзен.

Некоторый из моих знакомых изменились до такой степени, что я сомневаюсь — не ошиблась ли адресом. Другие остались прежними. Видеть всех безумно классно — надеюсь, взаимно. Я повзрослала — я больше никого не пытаюсь переделать, даже бывших мужей — теперь это проблемы их нынешних подружек. И это тоже здорово.

Пол получает подарки. Больше всего ее интересуют книжки и конфеты. Кукол «разжевываем» с запозданием, в хихикающего кота влюбились не сразу — сначала долго пытались вернуть дарителю. Прямо в сумку засовывали. Вообще Пол мужественно дождалась Нового года (с криками: спать не буду НИКОГДА!!!). Потом только вырубилась. Съеденная колбаса, видимо, уже не поддерживала поросячьих сил.

Стрелкина хозяйственность меня пугает. Ей не то что пора замуж, а пора замуж за троих и еще десять детей впридачу. Потому что одному, даже с парой детей съесть все это нереально. Мы с Пол уже надорвались, потолстели, но все равно не можем справиться. Все так вкусно и невероятно замороченно — вид отмокающего с соленой воде поросенка воспринят мною неоднозначно. А холодец? А торт «Наполеон» с цветами ручной работы? О, где они, мои простецкие куры? Я чувствую себя сестрой-Ленивицей на праздничном приеме у сестры-Радивицы. Впрочем, каждому свое.

Гору подарков под елкой мы уничтожили сразу как приехали — Пол не готова была ждать всяких там дедов Морозов. Не в ее культуре. Она про каждую коробку кричала: мне, хотя по-правде, были и не ей. Хрустальные бокалы, например.

В общем, Новый год на его исторической родине — в России (а где же еще это место может быть?) прекрасен. И вам того же желаю. А что до размеров, так хорошего человека должно быть много. Меня, то есть.

Ну, и вообще, это же мой год! Я же тигр, граждане! Я даже встретила его в белом, а именно в белых тапочках — ничего другого у этой дурочки не нашлось для меня белого. Так что он (Тигр) просто обязан не обделить меня своим вниманием. Мы с ним одной крови!

17 thoughts on “Я — тигррррррр!

  1. С новым годом!

    Моего здоровья, отмечать НГ по каждому из российских часовых поясов, уже не хватает. К греческому я хотела только спать. И чтоб назавтра уже было 8 марта.

  2. ну что же! С новым годом тебя xantippa! А 8 марта проведи в гостинице 5 звезд делюкс, ты будешь приятно удивлена. это день тебе запомнится на долго я обещаю!

  3. Костя, а если ты оплатишь счет за эти 5 звезд, то и ты не скоро это 8 марта забудешь:)).

  4. У тебя клавиши западают или торт упал на кливиатуру? Будь внимательна и осторожна, пожалуйста, еще впереди неделя праздников, а потом и Лору отгрузить надо в правильном направлении!

  5. торта бальше нет. и ничего нет. тока что подъели предпоследнее. автор блога требует манты. я породила чудовище. трепещите, скоро оно прилетит к вам.

  6. Сама приглашала? А Лора пусть наедается, у нее здесь выбор не большой либо фалафельная либо французский ресторан.уж мантами ее никто кормить не будет!

    1. Ну вот почему не будет? Взял бы, да и приготовил что-то изысканное к моему приезду!!!

  7. Ой, да ладно, Костя. Можно подумать, я в претензии. Я-то как раз наслаждаюсь жизнью и вовсю получаю удовольствие. А вот вам может и достаться. Так что готовьтесь:)).

  8. Ой да с удовольствием! Ты как предпочитаешь- яичницу глазунью или омлет!

    1. Да ладно: не умеешь готовить сам — пригласи меня на хороший завтрак… или обед… или ужин… в приличное заведение. Зачтется.

  9. Костя, учитываая, как автор блога разбирается с мужьями, она любит яйца в смятку.

    1. Неправда! Мой первый муж (а каждый муж, переставая быть действующим, получает порядковый номер!) неоднократно звал меня назад. Мама второго тоже не перестает сожалеть обо мне (она решительно не любит занявшую мое место тетю по кличке п…да! на ее фоне я — ангел!). Так что все живы, здоровы и с яйцами:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *