Гастроли звезд

veraПрекрасно мы провели выходные в Нетании (пока Дима дома делал ремонт:))). Особенно, конечно, повеселилась Пол, которой подавай побольше народу, пошумнее компании и повкуснее еду. Иначе королевство маловато, развернуться негде и покомандовать некем.

Сначала Пол с кавалером зажигали в ресторане — не дне рождения моей подруги Веры. Гвоздями программы были танцы и чипсы. Пол с танцпола прибегала немного подкрепиться чипсами (тут так жареную картошку называют). Ну, и проверить, не съели ли враги ее порцию. Еле увела ее из ресторана — даже со слипающимися глазами она требовала продолжения банкета.

А на следующий день мы гуляли с Яной, Вовой и Майей. Наши малолетние кукушки нашли себя в уличных танцах — тут есть такие занятия на улице. В Рамат-Гане мы неожиданно попали прямо на урок — молодые и не очень люди учились танцевать народные танцы. Конечно, две чумазые (до этого мы катались на попе по краю фонтана) евочки сильно украсили собой мероприятие.vera1

7 thoughts on “Гастроли звезд

  1. Потому что Полина — обычно главный герой твоих фотографий (т.е. видно ее лицо))) И со спины я подумала, что этой девочке лет 8! а не 6 ))) Сильно выросла (хотя я ее видела меньше года назад)
    Богатой будет! )

    1. Они просто очень быстро кружились:))) Поэтому и со спины:))) А вообще она очень выросла, а в узких джинсах и просто — барышня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *