Упорство и труд…

Делилась тут недавно перепиской с одним… претендентом. Что-то он пропал, замели поди санитары. Ну так вот, в противовес, другой пример. Парень пытается к нам попасть на работу 2 года. Несколько раз проваливался. Участвовал в конкурсе, но не занял призового места. Потом дошел почти до финала, но все же не прошел. И вдруг…… присылает мне презентацию своей работы. Что-то страшно техническое и то, что может быть полезно моей конторе. Я, конечно, ни строчки не поняла, но уж кнопку «переслать» за 25 лет работы птицей-долбаебом осилила. Ну, передала. Потому что упорство этого претендента явно достойно награды.

И она нашла героя — в виде приглашения на последний этап наших многочисленных испытаний. Потому что упорство и труд… ну, вы сами знаете.

Еще одна радосто — приятель наш Егор нашел работу по специальности, которую недавно приобрел. Теперь будет тестировать код. Новая жизнь, между прочим. Здорово же?

Ну, и в Hola новый конкурс. Первое, что сделали наши сотрудники, это поинтересовались, можно ли им тоже поучаствовать? Можно, но без приза. Тогда они привели всех своих знакомых, которые хотя бы слышали о том, что такое js. Ну, и сами тоже решают. Развлечение из серии «не догоню, так согреюсь». Жаль, что я не программирую на JavaScript и денег, даже за друзей, мне не положено…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *