С Днем рождения, Яна!

yana1Любовь моя, поздравляю! Если на кого ровняться, так на тебя. Если у кого учиться, так у тебя. Мудрости, юмору и оптимизму. И еще много чему. Например, здоровому пофигизму и любви к детям, которых с каждым годом становится все больше. С Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет счастливой и безмятежной, наполненной радостными событиями и прекрасными людьми, ты этого заслуживаешь!

Я скучаю по тебе, мне тебя не хватает. Все же любые переписки меркнут перед дружеским пиздежом под белое и красное. Надеюсь, мы будем часто встречаться, потому что зачем иначе жить-то?

И не только встречаться. Путешествовать, гулять по музеям и ресторанам, устраивать девичники и мальчишники, бар и бат-мицвы, гулянки и вечеринки. Потому что жить надо весело, иначи нафига такая жизнь?

С Днем рождения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С Днем рождения, Яна!

img_0 2Поздравляю тебя, моя давняя-давняя, любимая-любимая, молодая-молодая, лучшая в мире подруга. Я всегда знала, что ты для меня знаешь (ну, кроме истории с туфлями, конечно!), но только  сейчас, когда ты далеко, поняла все окончательно.

Я скучаю. Нет, это какое-то другое чувство. Потери, которую ничего не может возместить. Ну, может только долгая и неспешная встреча. Недели на две. С вином и разговорами. С прогулками и развлечениями. Не важно — где. Важно — не торопиться.

По традиции я все о себе да о себе. Пора и о тебе.

Поздравляю. Мне кажется, со временем ты становишься только красивее, умнее и изысканнее. Продолжай в том же духе — долгие-долгие годы. Взрослей красиво и весело — ты это умеешь. Пусть сбудутся все твои мечты, самые-самые экзотические. Надеюсь, ты так же мечтаешь о встрече со мной, как я — о встрече с тобой. Давай соединим нашу деньрожденческую энергию, и…

Думаю, мы сейчас в самом прекрасном возрасте: когда дети уже подросли, и мозги немного окрепли. Теперь жизнь только и начинается, знай это наверняка. Все самое главное — впереди.

Я очень тебя люблю и очень скучаю. Пусть в твоей жизни будет много всего: счастья, удачи, приобретений, путешествий, друзей. Всего-всего-всего. И меня:)))

2 thoughts on “С Днем рождения, Яна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *