Милота сплошная

children5А что может быть в голове у мамашки, которая с 6 утра распаковывает подарки и гоняется за 5-летним героем дня, чтобы зацеловать-таки? Только милота. Поля получила утешительные призы (в честь дня не-рождения), напялила все сразу на себя, игнорировав погоду… надеюсь, это ее утешило. К тому же, она ждет бат-мицву, что среди еврейских праздников где-то между свадьбой и рождением первенца. Итак, Мише сегодня 5 лет…Ничего такого необычного, конечно, но как любое материнское сердце, мое тает, когда я гляжу на него. Умищще. Красотищща. Есть в кого:)))

В последнее время читаю много каких-то текстов на тему: иметь детей, не иметь детей, а если да, то сколько, а если нет, то мучиться ли раскаянием. Мне вот кажется, нет большего восторга, как смотреть, как ребенок растет и становится из кусочка тебя — собой. Совершенно отдельным, со своим характером и судьбой, человеком. И ты не можешь этого изменить. Ну, может слегка. Просто жить при нем и расти самому — насколько это возможно.

Миша меня очень меняет. Я его очень люблю. И если кто-то не хочет детей — это их полное право. Потому что через силу это все невозможно. Вернее, очень травматично…

С Днем рождения, душа моя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *