Октябрь 2009

Оливиязависимость

Нижеприведенный текст был обнаружен мною в середине моей статьи про алкоголь и насилие. Это значит, что ко мне в гости приехала Стрелка, и теперь мы пишем как Дядя Федор письмо домой. Думаю, моим работодателям бы понравилось:))) Ниже – по поводу исследований насильников-алкоголиков. Прочитать остальную часть записи »

Сирота казанская 2, или не надо быть п…ть

Нас обокрали. Дождись времени, когда никого не будет дома, открыли дверь, зашли, взяли деньги и золото – мой комп никому нах не нужен – закрыли дверь, ушли. Все просто и красиво, а значит – кто-то знал. Кто-то свой? Прочитать остальную часть записи »

Сирота казанская… ой, нет – счастливая тетя!

Сижу голодная, злая. Зарплату задерживают. Чеки грозят зайти на счет и, вернуться, злые и необеспеченные. Чиновники пьют кровь. Переезд назначен, но вещи не собраны, а самое главное – куда переезжать, тоже непонятно. Прочитать остальную часть записи »

Эффект “одноклассников”

Недавно мне позвонила давняя приятельница. “Сидишь?” – спрашивает. Ну, сижу. А у нее история – привет из прошлого. Ее муж встретил своего друга, в которого я была ужасно влюблена 15… нет – 17 лет назад!!! Столько не живут. Ну, встретил, разговорились… Прочитать остальную часть записи »

Все не как у людей или не- нуклеарная семья

Вот к чему я стремлюсь-то сейчас и о чем местаю – о нуклеарной семье. Ибо что такое нуклеарная семья? Это семья, где есть родители и их незамужние и неженатые дети! И никаких там дедушек-бабушек!!! Прочитать остальную часть записи »

Секса у нас… есть!

Ворвалась в интернет – теперь прям как птица-долба..б, целыми днями строчу всякую фигню для говносайтов. То про гробы, то про перчатки. Одна проблема – денег мало, да и королевство маловато, конечно – ну где там в гробу-то на 2000 знаков развернешься? С моей-то фантазией?

Надо еще освоить производство сайтов, и все – цены мне не будет. Маша утверждает, что надо писать про эротику, да пожестче. Так и вижу – сидят детные тетки, приличные и не так чтобы очень молодые, и знай себе, пишут… Прочитать остальную часть записи »